Аспирация стружкопылесос вытяжка 5140 м3/ч, 3 фильтра в ряд.
Идеально подходит для четырехсторонних деревообрабатывающих станков, пильных центров, кромко-облицовочных станков и другого оборудования (рейсмус, калибровально-шлифовальные станки и пр.)
Индивидуальное изготовление позволяет подобрать и установить аспирационную систему с оптимальными параметрами для увеличения эффективности оборудования и экономии эксплуатационных расходов, например электроэнергии.
Для заказа необходимо согласовать расположение входа в аспирацию, снизу или сверху, а также количество и диаметры входов в аспирацию.
Входы могут быть различного диаметра в соответствии в Вашим оборудованием.
Основные технические характеристики:
|
Производительность, м.куб./час. |
5140 |
|
Давление разряжения, Па |
2760 |
|
Кол-во фильтров, шт. |
3 |
|
Кол-во мешков накопителя, шт. |
3 |
|
Объем мешка накопителя, м.куб. |
0,75 |
|
Площадь фильтра, кв.м |
6,3 |
|
Диаметр воздуховодов, мм |
250 |
|
Электродвигатель |
3фаз |
|
-мощность, кВт |
3,0 |
|
-частота вращ., об/мин |
2850 |
|
Номинал. напряжение, В |
380 |
|
Габаритные размеры, мм -длина |
2380 |
|
-высота |
2500 |
|
-ширина |
720 |
|
Вес, кг |
116 |
Дополнительно коллектор с шиберами на 3 входа д 125 мм +1500 грн
на 4 входа Д 125 мм +1800 грн
Возможно изготовление входов иного диаметра.
Купить аспирацию у нас можно для станка, форматки, форматно-раскроечного станка, пильного центра, рейсмуса, фуганка, фрезерного, токарного, сверлильного станка, шлифовального и ленточношлифовального станка, торцовки, кромочника, кромкооблицовочного станка, гравировального и ЧПУ фрезерного станка, ленточнопильного станка, лобзика, ленточной пилорамы, многопильного, брусовочного и окорочного станка, обрабатывающего центра циркулярной пилы циркулярки, шипорезного и стругального станка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 0.03 мбар |
| Степень очистки воздуха | 99.9 % |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 3 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 1.25 куб. м |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 116 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр шланга | 125 мм |
- Цена: 36 800 ₴











Отправка с 03 июня 2026