Стружкопылесос, аспирация на 4800 м3/ч. стальной сварной или разборной корпус.
Алюминиевая литая пожаробезопасная крыльчатка.
Применяется для стружко и пылеудаления в деревообрабатывающем производстве.
Хорошо подходит для - четырехсторонний деревообрабатывающий станок, рейсмус, шлифовальный станок и пр. оборудование.
Производительность, м. куб./час. 4800
Давление разряжения, Па 2900
Кол-во фильтров, шт. 2
Кол-во мешков накопителя, шт. 2
Объем мешка накопителя, м. куб. 0,75
Площадь фильтра, кв. м 5,2
Диаметр воздуховодов, мм 250
Электродвигатель 3фаз
-мощность, кВт 3,0
-частота вращ., об/мин 2850
Номинал. напряжение, В 380
Габаритные размеры, мм -длина 1200
-высота 2700
-ширина 1250
Вес, кг 94
Дополнительно коллектор с шиберами на 3 входа д 125 мм +1500 грн
на 4 входа Д 125 мм +1800 грн
Возможно изготовление входов иного диаметра.
Купить аспирацию у нас можно для станка, форматки, форматно-раскроечного станка, пильного центра, рейсмуса, фуганка, фрезерного, токарного, сверлильного станка, шлифовального и ленточношлифовального станка, торцовки, кромочника, кромкооблицовочного станка, гравировального и ЧПУ фрезерного станка, ленточнопильного станка, лобзика, ленточной пилорамы, многопильного, брусовочного и окорочного станка, обрабатывающего центра циркулярной пилы циркулярки, шипорезного и стругального станка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 4800 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 0.03 мбар |
| Степень очистки воздуха | 99.9 % |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 2 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 1 куб. м |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр шланга | 125 мм |
- Цена: 28 600 ₴











Отправка с 31 мая 2026