Аспирация стружкопылесос вытяжка для удаления пыли стружки опилок от деревообрабатывающих станков.
Мощность двигателя 3, кВт или 4 кВт, или 5,5 кВт, 7кВт
Возможна установка нескольких вентиляторов
4 фильтра диаметром 500 мм высотой 1000 - 1500 мм.
Внизу биг-бег для сбора опилок.
Возможно 2 биг бега
Вход диаметром 250 мм
Новая, производство.
Купить аспирацию у нас можно для станка, форматки, форматно-раскроечного станка, пильного центра, рейсмуса, фуганка, фрезерного, токарного, сверлильного станка, шлифовального и ленточношлифовального станка, торцовки, кромочника, кромкооблицовочного станка, гравировального и ЧПУ фрезерного станка, ленточнопильного станка, лобзика, ленточной пилорамы, многопильного, брусовочного и окорочного станка, обрабатывающего центра циркулярной пилы циркулярки, шипорезного и стругального станка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 4800 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 2750 мбар |
| Степень очистки воздуха | 99.9 % |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 1.5 куб. м |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 3100 мм |
- Цена: 59 000 ₴
- Способ упаковки: Аспирация вытяжка стружко пылесос поставляется в крупноузловом исполнении. Корпус упакован стрейч пленкой. При отправке перевозчиками обязательное условие наличие ремней.











Отправка с 03 июня 2026