
Аспирационная система для деревообработки с подключением пресса для брикетов брикетировщика
81 400 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026Аспирационная система для деревообрабатывающих предприятий.
Эффективный сбор опилок, тирсы и древесной пыли от станков.
Система обеспечивает чистоту на производстве и удобную утилизацию отходов.
Характеристики аспирации:
Производительность - 6500 м3/ч
Двигатель - 5,5 кВт
Фильтры - 8 шт
Накопители - 2 бигбега, или 1 брикетеровщик.
Преимущества:
- эффективное удаление древесной пыли и опилок
-подключение нескольких станков
-чистый и безопасный цех
- снижение запыленности воздуха
- удобный сбор отходов
Дополнительно под аспирационную систему можно установить брикетирующий пресс, который будет перерабатывать тирсу в плотные топливные брикеты.
Это позволяет:
• уменьшить объём отходов
• получить готовое топливо
• оптимизировать утилизацию древесных отходов
Подходит для:
— мебельных производств
— столярных мастерских
— деревообрабатывающих цехов
Подберём систему аспирации под ваши станки и объёмы производства.
Звоните или пишите для консультации.
Стоимость указана за аспирацию без брикетеровщика и воздуховодов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 6500 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 3000 мбар |
| Степень очистки воздуха | 99 % |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 8 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 2 куб. м |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Высота | 4000 мм |
- Цена: 81 400 ₴





