Профессиональная аспирация, стружкопылесос, вытяжка под лобзик по дереву, под ленточнопильный станок Metabo, Makita, JET, Kraft, Einhell, Sheppach и другие.
От производителя.
Сварной стальной корпус, высокопроизводительная алюминиевая пожаробезопасная крыльчатка.
Возможность подключения двух станков.
Производительность 1500 м3/ч, мощность двигателя 1,1 кВт
Напряжение 380В, возможно с двигателем 220В.
Один фильтр.
Один мешок накопительный.
Автомат включения с теплозащитой.
Диаметр входа 125 мм.
Возможно доукомплектовать колектором на 2 входа, гофрорукавом.
Гарантия 1 год.
Перед оформлением заказа просьба связаться с нами по телефону 097 39 39 197 для уточнения деталей. Или оставьте свой номер телефона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 2760 мбар |
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Диаметр шланга | 125 мм |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Вес | 70 кг |
| Производительность | 1500 куб.м/год |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Длина | 1100 мм |
| Количество входных отверстий | 1 шт. |
| Степень очистки воздуха | 99.9 % |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт. |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.25 куб. м |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴
- Способ упаковки: Аспирация вытяжка стружко пылесос поставляется в крупноузловом исполнении. Корпус упакован стрейч пленкой. При отправке перевозчиками САТ Деливери заказывается услуга упаковки - обрешетка.









