
Аспирационная установка непрерывного действия с рукавными фильтрами и с импульсной очисткой.
от 2 400 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 23 июня 2026Аспирационная установка непрерывного действия с рукавными фильтрами и с импульсной очисткой.
Рукавный фильтр с импульсной продувкой применяется для очистки воздуха от любого мелкодисперсного, сухого пылящего вещества, которое не слипается.
Аспирационная установка имеет встроенный механизм регенерации с помощью импульсной продувки сжатым воздухом (без необходимости остановки процесса аспирации для очистки фильтра).
Фильтрующим элементом являются рукава на металлических каркасах.
Аспирационная установка предусматривает возврат очищенного воздуха в производственное помещение.
Рукавные фильтры предназначены как для очистки дымовых газов, так и для аспирационных выбросов предприятий различных отраслей промышленности:
- черная и цветная металлургия;
- цементная промышленность;
- производство строительных материалов;
- машиностроение;
- литье;
- металлообработка;
- стекольная промышленность;
- химическая промышленность;
- горнодобывающая промышленность;
- пищевая промышленность;
- деревообработка и мебельная промышленность;
- бумажная промышленность;
- энергетика и другие.
Аспирационная установка состоит из:
- фильтровального блока;
- конусной основы;
- шлюзовых перевантаживателей;
- опорной части;
- пылевых вентиляторов;
- вентиляторной площадки.
Технические данные:
- Продуктивность очистки воздуха: 20,000 м³/ч.
- Количество фильтров 132 шт.
- Рабочее давление: 5-6 Бар.
- Фильтры с антистатическими свойствами.
- Габаритные размеры: 2350x3200x10500 мм (высота).
- Регенерация фильтров осуществляется автоматически пневмоимпульсным встряхиванием.
- Система сухого противопожарного типа.
- Взрывозащищенные клапаны.
- Герметичные люки для ревизии и обслуживания.
- Основание с разгрузкой в накопитель биг-бег.
- Шлюзовой перевантаживатель: 1 шт.
- Объем накопителя биг-бег: 1,2 м³.
- Опорная часть сварная, изготавливается индивидуально с учетом высоты биг-бег.
Перед оформлением заказа просьба связаться с нами по телефону 097 39 39 197 для уточнения деталей. Или оставьте свой номер телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 20000 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 2800 мбар |
| Степень очистки воздуха | 99.9 % |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 2 куб. м |
| Потребляемая мощность | 20 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2350 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Диаметр шланга | 200 мм |
- Цена: от 2 400 000 ₴
- Способ упаковки: Аспирация поставляется в крупноузловом исполнении на грузовом транспорте. Некоторые детали упакованы стрейч пленкой.
