
Мощная аспирация фильтр 10000 м3/ч под пильный форматно-раскроечный центр, калибровально-шлифовальный станок.
от 143 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026Мощная аспирационная фильтрующая установка производительностью 10000 м3/ч обеспечивает эффективное удаление большого количества стружки и пыли при работе:
- пильного форматно -раскроечного центра,
- калибровально-шлифовального станка с шириной обработки 1300 мм,
- сверлильно-присадочного центра с ЧПУ, например KDT DRILL TECH,
- кромкооблицовочного станка,
- несколько штук форматно-раскроечных станков,
- обрабатывающих центров с ЧПУ,
и другого деревообрабатывающего оборудования.
Технические характеристики:
| Производительность, м. куб./час. | 10 000 |
| Разряжение при закр. входе, Па | 2 670 |
| Скорость возд. потока на входе, м/с | 31,4 |
| Кол-во фильтров, шт | 27 |
| Кол-во накопительных мешков, шт | 3 |
| Объем накопителя, м. куб. | 0,75 |
| Входной диаметр вентилятора, мм | 315 |
| Эл-дв. вентилятора -мощность, кВт | 11,0 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Электродвигатель встряхивателя -мощность, кВт | 0,2 |
| - частота вращения, об/мин | 3000 |
| Габаритные размеры, мм | |
| - длина | 2400 |
| - высота | 3500 |
| - ширина | 1100 |
- два выхода на аспирацию диаметром 200 мм + три выхода на аспирацию диаметром 100 мм.
Мощная система аспирации для пильных центров и калибровально-шлифовальных станков с производительностью 10000 м³/ч, оснащенная вибровстряхиванием, предназначена для эффективного удаления пыли и опилок в процессе обработки древесины и других материалов.
Система обеспечивает высококачественное очищение рабочей зоны, снижая уровень загрязнений и улучшая условия труда.
Вибровстряхивающая функция способствует регулярной очистке фильтров, повышая их эксплуатационные характеристики и срок службы.
Подходит для установки на производственные линии с интенсивной загрузкой, гарантируя бесперебойную работу и соблюдение стандартов безопасности.
Перед оформлением заказа просьба связаться с нами по телефону 097 39 39 197 для уточнения деталей. Или оставьте свой номер телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 10000 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 2670 мбар |
| Степень очистки воздуха | 99.9 % |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 3 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.75 куб. м |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 3500 мм |
- Цена: от 143 500 ₴
- Способ упаковки: Аспирация вытяжка стружко пылесос поставляется в крупноузловом исполнении. Корпус упакован стрейч пленкой. При отправке перевозчиками обязательное условие наличие ремней.





