Аспирация стружкопылесос вытяжка для ЧПУ, 2200 м3\ч.
Напряжение 380В или 220В
Можно купить для любого деревообрабатывающего станка, ЧПУ, форматки, форматно-раскроечного станка.
Можно подключить до 3 входов д 100 мм.
Стальной сварной корпус, алюминиевая литая пожаробезопасная крыльчатка.
Производительность, м. куб./час. 2200
Давление разряжения, Па 2780
Кол-во фильтров, шт. 1
Кол-во мешков накопителя, шт. 1
Объем мешка накопителя, м. куб. 0,25
Площадь фильтра, кв. м 2,1
Диаметр воздуховодов, мм 150
Электродвигатель 3фаз
-мощность, кВт 1,5
-частота вращ., об/мин 2850
Номинал. напряжение, В 380
Габаритные размеры, мм -длина 1100
-высота 2450
-ширина 650
Вес, кг 62
Купить аспирацию у нас можно для станка, форматки, форматно-раскроечного станка, пильного центра, рейсмуса, фуганка, фрезерного, токарного, сверлильного станка, шлифовального и ленточношлифовального станка, торцовки, кромочника, кромкооблицовочного станка, гравировального и ЧПУ фрезерного станка, ленточнопильного станка, лобзика, ленточной пилорамы, многопильного, брусовочного и окорочного станка, обрабатывающего центра циркулярной пилы циркулярки, шипорезного и стругального станка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 2200 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 0.03 мбар |
| Степень очистки воздуха | 99.9 % |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.25 куб. м |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 2450 мм |
| Диаметр шланга | 125 мм |
- Цена: 21 800 ₴
- Способ упаковки: Аспирация вытяжка стружко пылесос поставляется в крупноузловом исполнении. Корпус упакован стрейч пленкой. При отправке перевозчиками САТ Деливери заказывается услуга упаковки - обрешетка.










