
Аспирация внутренняя для деревообрабатывающего столярного мебельного цеха производства
300 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026Аспирация для деревообрабатывающего столярного мебельного цеха производства.
Внутреннее исполнение.
Предназначена для эффективного удаления пыли стружки опилок от деревообрабатывающих станков, обрабатывающих центров и т.д.
Производительность 12000 м3/ч, 50 шт рукавных фильтра, 3 мешка накопительных, виброструшивание.
Основные технические характеристики:
|
Установки поставляються у великовузловому виконанні.
Для підключення необхідно забезпечити відповідне електропостачання, відповідне споживаної потужності та заземлення. Підключити повітроводи.
Гарантійний термін експлуатації – 12 місяців.
У пропозицію не входить: доставка, збирання, виготовлення та монтаж системи повітроводів (від верстата до аспірації).
Возможна комплектация воздуховодами по индивидуальной схеме из оцинкованной стали, гофрорукавом.
Купить аспирацию у нас можно для станка, форматки, форматно-раскроечного станка, пильного центра, рейсмуса, фуганка, фрезерного, токарного, сверлильного станка, шлифовального и ленточношлифовального станка, торцовки, кромочника, кромкооблицовочного станка, гравировального и ЧПУ фрезерного станка, ленточнопильного станка, лобзика, ленточной пилорамы, многопильного, брусовочного и окорочного станка, обрабатывающего центра циркулярной пилы циркулярки, шипорезного и стругального станка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 12000 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 2800 мбар |
| Степень очистки воздуха | 99.9 % |
| Количество пылесборных мешков | 3 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.75 куб. м |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 500 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 3650 мм |
| Высота | 4250 мм |
- Цена: 300 000 ₴
- Способ упаковки: Аспирация вытяжка стружко пылесос поставляется в крупноузловом исполнении. Корпус упакован стрейч пленкой. При отправке перевозчиками обязательное условие наличие ремней.





