Аспирация стружкопылесос вытяжка под биг бег для многопильного станка брусовочного, многопила.
Предназначена для эффективного удаления пыли стружки опилок от деревообрабатывающих станков.
Мощность двигателя 3, кВт или 4 кВт, или 5,5 кВт, 7кВт.
Есть возможность установить по 2 вентилятора, в том числе различной мощности и подключить две линии удаления стружки от разных станков.
Большой объем накопителей позволяет уменьшить частоту замены биг бегов и собирать отходы производства в одном месте с дальнейшей транспортировкой для переработки без перегрузки.
Основные технические характеристики:
- Производительность —від 5000 до 10000 м³/ч
- Мощность двигателя — 3 кВт, 4 кВт, 5,5 кВт, 7,5 Квт
- Напряжение — 380 В
- Фильтр — 8 шт.
- Накопитель биг бег — 2 шт.
- Объем мешка накопителя, м³ — 3,0
- Площадь фильтра, кв.м — 2,1
- Диаметр воздуховодов, мм — 250, 280, 300, 315
- Габаритные размеры, мм:
- Длина — 3750
- Высота — 3100
- Ширина — 1250
- Вес, кг — 300
Новая, производство, гарантия 12 месяцев.
Возможна комплектация воздуховодами по индивидуальной схеме из оцинкованной стали, гофрорукавом.
Купить аспирацию у нас можно для станка, форматки, форматно-раскроечного станка, пильного центра, рейсмуса, фуганка, фрезерного, токарного, сверлильного станка, шлифовального и ленточношлифовального станка, торцовки, кромочника, кромкооблицовочного станка, гравировального и ЧПУ фрезерного станка, ленточнопильного станка, лобзика, ленточной пилорамы, многопильного, брусовочного и окорочного станка, обрабатывающего центра циркулярной пилы циркулярки, шипорезного и стругального станка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 8000 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 2800 мбар |
| Степень очистки воздуха | 99.9 % |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 2 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 3 куб. м |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 3750 мм |
| Высота | 3100 мм |
- Цена: 74 300 ₴











Отправка с 05 июня 2026