
Аспирация витяжка стружкопылесос с циклоном для очистки от абразива заточных станков и металлической стружки
40 700 ₴
- В наличии
Аспирация витяжка стружкопылесос пылесос с циклоном для очистки воздуха от абразива заточных станков и металлической стружки от завода производителя.
Аспирация имеет две ступени очистки воздуха.
На первом этапе циклон за счет центробежной силы отделяет от воздуха тяжелые частицы абразивной и металлической стружки и пыли.
Это снижает нагрузку на фильтр и уменьшает вес накопительного мешка, тем самым продлевает их срок службы.
На втором этапе происходит окончательная очистка воздуха через высокоэффективную фильтровальную ткань.
Широко применяется для заточных, шлифовальных, металлообрабатывающих станков.
Вы можете заказать и купить у нас, как у производителя данную аспирацию в нескольких вариантах исполнения, различной производительности.
Аспирация стружкопылесос, рядное исполнение с предварительным циклоном:
Производительность 1500 м3/ч, двигатель 1,5 кВт, 380В, циклон + 1 фильтр + 1 мешок накопитель.
Производительность 2200 м3/ч, двигатель 2,2 кВт, 380В, циклон + 1 фильтр + 1 мешок накопитель.
Производительность 3200 м3/ч, двигатель 3,0 кВт, 380В, циклон + 1 фильтр + 1 мешок накопитель.
Производительность 3200 м3/ч, двигатель 3,0 кВт, 380В, циклон + 2 фильтра + 2 мешка накопительных.
В производстве использованы качественные материалы, алюминиевая пожаробезопасная крыльчатка, фильтровальная ткань с высокой степенью фильтрации.
Гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 1500 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 2730 мбар |
| Степень очистки воздуха | 99 % |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.25 куб. м |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 56 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Диаметр шланга | 150 мм |
- Цена: 40 700 ₴
- Способ упаковки: Аспирация вытяжка стружко пылесос поставляется в крупноузловом исполнении. Корпус упакован стрейч пленкой. При отправке перевозчиками САТ Деливери заказывается услуга упаковки - обрешетка.









