
Аспирация под кромкооблицовочный станок KDT и другие с воздуховодом производительность 8000 м3/ч
80 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 июня 2026+380 (97) 393-91-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аспирация под кромкооблицовочный станок крмочник с воздуховодом и гофрорукавом
Под станки модели KDT другие FDB, SCM, Stomana, Cormak, ROBLAND, Holzmann, Holz-her
Производительность 8000 м3/ч
Мощность двигателя 7,5 кВт
Количество фильтров и мешков накопительных - по 4 шт
Количество входов 7-8 шт
Диаметры входов Д 100, Д 125 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 8000 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 0.03 мбар |
| Степень очистки воздуха | 99.9 % |
| Количество входных отверстий | 8 шт |
| Количество пылесборных мешков | 4 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 2 куб. м |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Диаметр шланга | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 500 ₴





