Аспирация под кромкооблицовочный станок крмочник с воздуховодом и гофрорукавом
Под станки модели KDT KE-655, КЕ-709 и другие FDB, SCM, Stomana, Cormak, ROBLAND, Holzmann, Holz-her
Производительность 6500 м3/ч
Мощность двигателя 5,5 кВт
Количество фильтров и мешков накопительных - по 3 шт
Количество входов 5-6 шт
Диаметры входов Д 100, Д 125 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 6500 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень очистки воздуха | 99.9 % |
| Количество входных отверстий | 6 шт |
| Количество пылесборных мешков | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр шланга | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 800 ₴




Отправка с 31 мая 2026