Аспирация стружкопылесос вытяжка под форматно-раскроечный станок форматка от производителя 1500-2200 м3/г.
На аспирацию установлен рукавный фильтр 4 х Д300 мм, который увеличивает площадь фильтрации в 2,5 раза и позволяет увеличить время работы установки без значительного снижения мощности всасывания, и как следствие увеличивает периоды между очисткой фильтров.
Данная конструкция эффективна при порезке ДСП, МДФ и шлифовании и другой обработке с выделением мелкодисперсной пыл.
Индивидуальное изготовление позволяет подобрать и установить аспирационную систему с оптимальными параметрами для увеличения эффективности оборудования и экономии эксплуатационных расходов, например электроэнергии.
Для заказа необходимо согласовать расположение входа в аспирацию, снизу или сверху, а также количество и диаметры входов в аспирацию.
Входы могут быть различного диаметра в соответствии в Вашим оборудованием.
Основные технические характеристики:
Аспирация стружкопылесос 2200- 3200 м3\ч. Новый.
стальной корпус, алюминиевая литая пожаробезопасная крыльчатка.
Производительность, м. куб./час. 2200- 3200
Давление разряжения, Па 2780
Кол-во фильтров, шт. 4 рукавных
Кол-во мешков накопителя, шт. 1
Объем мешка накопителя, м. куб. 0,25
Площадь фильтра, кв. м 4,0
Диаметр воздуховодов, мм - на выбор (д 80-100 -125 мм )
Электродвигатель 3 фаз
-мощность, кВт 1,5- 2,2
-частота вращ., об/мин 2850
Номинал. напряжение, В 380
Габаритные размеры, мм -длина 1100
-высота 3000
-ширина 700
Вес, кг 72
Купить аспирацию у нас можно для станка, форматки, форматно-раскроечного станка, пильного центра, рейсмуса, фуганка, фрезерного, токарного, сверлильного станка, шлифовального и ленточношлифовального станка, торцовки, кромочника, кромкооблицовочного станка, гравировального и ЧПУ фрезерного станка, ленточнопильного станка, лобзика, ленточной пилорамы, многопильного, брусовочного и окорочного станка, обрабатывающего центра циркулярной пилы циркулярки, шипорезного и стругального станка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 2200 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 0.027 мбар |
| Степень очистки воздуха | 99.9 % |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.25 куб. м |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр шланга | 125 мм |
- Цена: 24 400 ₴
- Способ упаковки: Аспирация вытяжка стружко пылесос поставляется в крупноузловом исполнении. Корпус упакован стрейч пленкой. При отправке перевозчиками САТ Деливери заказывается услуга упаковки - обрешетка.










